РЕЖИМ РАБОТЫ ЛАГЕРЯ (без питания)

  • 10.00
  • Сбор детей
  • 10.00 – 10.20
  • Утренняя линейка, зарядка, инструктаж по ТБ
  • 10.20– 11.30
  • Работа по плану отряда, работа кружков и секций, спортивные мероприятия
  • 11.30 – 12.00
  • Отрядные дела, игры на воздухе
  • 12.00 – 12.10
  • Уход детей домой

Летняя занятость 2020 год

1-4 классы

Пришкольная площадка Сроки Направление Ответственные
1 «Летний калейдоскоп» 1.06-07.06
Гражданско-патриотическое
Сухинина С.В.
08.06-14.06
Краеведческое
2 «Радуга» 15.06-21.06
Нравственно-духовное, семейное
Конник Л.В.
22.06-28.06
Экологическое
3 «Радуга» 29.06-05.07
Историко-культурное
Бондаренко Н.Н.

 

06.07-12.07
Научно-техническое
4 «Радуга» 13.07-19.07
Спортивное
Кузембаева Л.А.
20.07-26.07
Художественно-эстетическое
5 «Радуга» 27.07-02.08
Художественно-эстетическое
Кожирова С.Р.

 

03.08-09.08
Волонтерское
6

 

«Радуга» 10.08-16.08
Историко-краеведческое
Гребенюк Д.С.
17.08-23.08
Научно-эстетическое
24.08-30.08
Патриотическое

Летняя занятость 2020 год

5-10 классы

Пришкольная площадка Направление Сроки Ответственные
1 «Казахстан — Родина моя»
Гражданско-патриотическое

1-07 июня

Баталова М.Л.
2 «Время путешествий»
Краеведческое

08 — 14 июня

Доскалиева А.А.
3 Семья- золотая колыбель»
Нравственно-духовное , семейное

15 — 21 июня

Платошина М.А.
4 «Чистая планета и экология души»
Экологическое

22 — 28 июня

Бондаренко Т.В.
5 «История столицы – история страны!»
Историко-культурное

29 июня — 05 июля

Алдыбергенова А.К.
6 «Полезные игры»
Научно-техническое

06 — 12 июля

Платошин В.П.
7 «Мы за здоровый образ жизни»
Спортивное

13 — 19 июля

Тюрин А.Н.
8 «Мир чудес!»
Художественно-эстетическое

20 — 26 июля

Тюрина Е.И.
9 «Мир талантов!»
Художественно-эстетическое

27 июля — 02 августа

Карякина Н.В
10 «Казахстан – территория доброты»
Волонтерское

03 — 09 августа

Аушахметова А.Ж.
11 «Великие имена Великой степи»
Историко-краеведческое

10 — 16 августа

Сопанова З.К.
12 «Юный ученый!»
Научно-эстетическое

17 — 23 августа

Стасенко О.А..
13 «Конституция – основа Независимости государства»
Патриотическое

24 – 30.08

Рязяпкина Л.М.

График проведения языковой площадка  «Жас өркен»

 

№ п\п Пришкольная площадка Сроки Ответственный
1 «Жас өркен» 1 неделя 02.06.2020

04.06.2020.

Аушахметова А.Ж.
2 «Жас өркен» 2 неделя 09.06.2020

11.06.2020.

Аушахметова А.Ж.
3 «Жас өркен» 3 неделя 16.06.2020

18.06.2020.

Аушахметова А.Ж.
4 «Жас өркен» 4 неделя 23.06.2020

25.06.2020.

Аушахметова А.Ж.
5 «Жас өркен» 5 неделя 30.06.2020

02.07.2020.

Аушахметова А.Ж.
6 «Жас өркен» 6 неделя 07.07.2020

09.07.2020.

Сапанова З.К.
7 «Жас өркен» 7 неделя 14.07.2020

16.07.2020.

Сапанова З.К.
8 «Жас өркен» 8 неделя 21.07.2020

23.07.2020.

Сапанова З.К.
9 «Жас өркен» 9 неделя 28.07.2020

30.07.2020.

Сапанова З.К.
10 «Жас өркен» 10 неделя 04.08.2020

06.08.2020.

Сапанова З.К.
11 «Жас өркен» 11 неделя 11.08.2020

13.08.2020.

Аушахметова А.Ж.
12 «Жас өркен» 12 неделя 18.08.2020

20.08.2020.

Сапанова З.К.
13 «Жас өркен» 13 неделя 25.08.2020

28.08.2020.

Аушахметова А.Ж.

Сапанова З.К.

График проведения языковой площадка  « Happy English» 

 

№ п\п Пришкольная площадка Сроки Ответственный
1 « Happy English» 1 неделя 01.06.2020

03.06.2020.

Доскалиева А.А.
2 « Happy English» 2 неделя 08.06.2020

10.06.2020.

Доскалиева А.А.
3 « Happy English» 3 неделя 15.06.2020

17.06.2020.

Доскалиева А.А.
4 « Happy English» 4 неделя 22.06.2020

24.06.2020.

Доскалиева А.А.
5 « Happy English» 5 неделя 29.06.2020

01.07.2020.

Доскалиева А.А.
6 « Happy English» 6 неделя 06.07.2020

08.07.2020.

Доскалиева А.А.
7 « Happy English» 7 неделя 13.07.2020

15.07.2020.

Доскалиева А.А.
8 « Happy English» 8 неделя 20.07.2020

22.07.2020.

Доскалиева А.А.
9 « Happy English» 9 неделя 27.07.2020

29.07.2020.

Доскалиева А.А.
10 « Happy English» 10 неделя 03.08.2020

05.08.2020.

Доскалиева А.А.
11 « Happy English» 11 неделя 10.08.2020

12.08.2020.

Доскалиева А.А.
12 « Happy English» 12 неделя 17.08.2020

19.08.2020.

Доскалиева А.А.
13 « Happy English» 13 неделя 24.08.2020

27.08.2020.

Доскалиева А.А.

График проведения спортивной площадки  «Мы за ЗОЖ» 

 

№ п\п Пришкольная площадка Сроки Ответственный
1 «Мы за ЗОЖ» 1 неделя 02.06.2020

05.06.2020.

Тюрин А.Н.
2 «Мы за ЗОЖ» 2 неделя 09.06.2020

12.06.2020.

Тюрин А.Н.
3 «Мы за ЗОЖ» 3 неделя 16.06.2020

19.06.2020.

Тюрин А.Н.
4 «Мы за ЗОЖ» 4 неделя 23.06.2020

26.06.2020.

Тюрин А.Н.
5 «Мы за ЗОЖ» 5 неделя 30.06.2020

03.07.2020.

Тюрин А.Н.
6 «Мы за ЗОЖ» 6 неделя 07.07.2020

10.07.2020.

Тюрин А.Н.
7 «Мы за ЗОЖ» 7 неделя 14.07.2020

17.07.2020.

Имамов И.М.
8 «Мы за ЗОЖ» 8 неделя 21.07.2020

24.07.2020.

Имамов И.М.
9 «Мы за ЗОЖ» 9 неделя 28.07.2020

31.07.2020.

Имамов И.М.
10 «Мы за ЗОЖ» 10 неделя 04.08.2020

07.08.2020.

Имамов И.М.
11 «Мы за ЗОЖ» 11 неделя 11.08.2020

14.08.2020.

Имамов И.М.
12 «Мы за ЗОЖ» 12 неделя 18.08.2020

21.08.2020.

Имамов И.М.
13 «Мы за ЗОЖ» 13 неделя 25.08.2020

29.08.2020.

Тюрин А.Н.